すべての製品
キーワード [ stainless steel 304 fish processing line ] 一致 69 製品.
12ロール自動サーディンのグレードラインを持つ大きな出力サーディンのサイジングマシン
| キー ワード:: | 12ロール自動サーディンのグレードラインを持つ大きな出力サーディンのサイジングマシン |
|---|---|
| 次元(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 電気箱材料: | ステンレス鋼 304 |
シーフードのプロセス用機器のエビの洗浄の等級分け機械エビの生産ラインエビの洗浄の等級分け機械
| キー ワード:: | シーフードおよびエビのプロセス用機器304匹のステンレス鋼の魚およびエビの指定の選択機械 |
|---|---|
| 材料:: | ステンレス鋼 304 |
| 精度: | 高い |
スマートキャベツ頭除去スクリーニングマシン 海鮮加工工場 効率的なキャベツ頭切断マシン
| キーワード: | 水産加工工場 エビ脱皮ライン エビ脱皮システム |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 304 |
| サイズ (L*W*H): | L19500xW2500xH1705mm |
産業用ガリガリの分類機 防腐 多用途
| キー ワード:: | 大容量のシーフードのプロセス用機器のVannameiの等級分けライン車海老のサイジング機械 |
|---|---|
| 生産能力:: | 800kg~1000kg |
| 次元(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
500-600KG/H エビの調理機 PLCタッチスクリーンで安定
| キーワード: | ラインを調理するボイラー エビの生産を処理しているEfficeincyのエビ |
|---|---|
| 適用される産業:: | エビ、魚、アワビ、貝および他の水生プロダクト |
| サイズ (L*W*H): | L5930xW1200xH2000mm |
水産ロブスターの調理と清掃ライン 産業用ロブスターとガチョウの清掃機
| キーワード: | 水産ロブスターの調理と清掃ライン 産業用ロブスターとガチョウの清掃機 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H):: | L5930×W1200×H2007mm |
| 生産能力:: | 500〜607kg/h |
40~60pcs/Min エビ切断機 裏切りに便利
| キーワード: | 40-60pcs/min高性能のエビの背部カッターのエビの入り口機械 |
|---|---|
| 適用される産業:: | エビの処理 |
| 販売種類:: | 新しい製品2023 |
省エネ シェリップ料理機 3.7KW 多用途 耐久性
| キーワード: | 省エネの熱する機械エビの加工ライン蒸気の炊事道具 |
|---|---|
| 次元(L*W*H):: | L5930xW1200xH2000mm |
| 生産能力:: | 500-600KG/H |

