すべての製品
キーワード [ stainless steel 304 fish processing line ] 一致 69 製品.
魚とエビ加工工場の生産ライン ステンレス鋼の解凍用トレイ エビ冷凍用トレイ分離機
| キーワード: | 魚とエビ加工工場の生産ライン ステンレス鋼の解凍用トレイ エビ冷凍用トレイ分離機 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H):: | L3500xW800xH1102mm |
| 基本構成要素: | モーター、ギヤ、コンベヤー、スプレー |
完全に自動的な魚加工生産ライン 草のカプセル,カプセル,マンダリン魚,ペルチおよび他の魚の内臓の清掃 m
| キーワード: | 完全に自動的な魚加工生産ライン 草のカプセル,カプセル,マンダリン魚,ペルチおよび他の魚の内臓を清掃する機械 |
|---|---|
| 電圧:: | 380v/3p/50Hz |
| サイズ (L*W*H):: | L2100xW650xH1305mm |
サバ切断機サバ切断機ステンレス鋼の魚加工専門の生産ライン
| キーワード:: | マクラ切断機 マクラ切断機 ステンレス鋼の魚加工 プロフェッショナル生産ライン |
|---|---|
| 材料:: | ステンレス鋼 304 |
| サイズ (L*W*H):: | L1550×W800×H1452mm |
耐久性ステンレス鋼 304
| キーワード: | フル オートの魚の胃の切断およびクリーニング装置の魚の殺害機械 |
|---|---|
| 電圧:: | 380V/3P/50Hz |
| サイズ (L*W*H): | L2100xW650xH1300mm |
魚のスケール清掃と加工ライン 生産ライン 選別マシン
| キーワード: | 魚のスケール清掃と加工ライン 生産ライン 選別マシン |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2210mm |
| 生産能力: | 1500kgから1810kg |
生産ライン電気皮をむく機械を処理し、皮をむいている半自動魚の皮をむく機械魚
| キーワード:: | 生産ライン電気皮をむく機械を処理し、皮をむいている半自動魚の皮をむく機械魚 |
|---|---|
| 色:: | ステンレス鋼 304 |
| サイズ (L*W*H): | L1200xW600xH937mm |
ステンレス鋼のガリガリの頭を取り除く加工ライン ガリガリの頭部と体を分離し,分類する機械
| キーワード: | ステンレス鋼のガリガリの頭を取り除く加工ライン ガリガリの頭部と体を分離し,分類する機械 |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 304 |
| サイズ (L*W*H): | L19500xW2500xH1706mm |
クリップヘッド除去機 クリップ加工ライン
| キーワード: | 水産加工工場 エビ脱皮ライン エビ脱皮システム |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 304 |
| サイズ (L*W*H): | L19500xW2500xH1704mm |

