すべての製品
キーワード [ stainless steel 304 fish processing line ] 一致 69 製品.
商用魚の分類 ペラジック商用魚の分類機と魚のサイズ
| キーワード:: | 商用魚の分類 ペラジック商用魚の分類機と魚のサイズ |
|---|---|
| サイズ (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 材料:: | ステンレス鋼 304 |
ISO自動魚切断機 マルチシーン 1550x800x1450mm
| キー ワード:: | 4メートルが付いているフル オートの魚の打抜き機の魚のスライサーの魚の切れ目 |
|---|---|
| 配達: | 20-30日 |
| オペレーター: | 1-2人 |
ティラピア魚のスケール 内臓を取り除く洗浄機 魚のクリーニングマシン スケールを取り除く普遍的な魚のスケーリングマシン
| キーワード: | ティラピア魚のスケール 内臓を取り除く洗浄機 魚のクリーニングマシン スケールを取り除く普遍的な魚のスケーリングマシン |
|---|---|
| スピード: | 調節可能である場合もある |
| サイズ (L*W*H): | L2200xW1150xH1605mm |
ドラム型 魚のスケール機 バッチ型 魚のスケール除去機
| キーワード: | ドラム型 魚のスケール機 バッチ型 魚のスケール除去機 |
|---|---|
| スピード: | 調節可能である場合もある |
| サイズ (L*W*H): | L2200xW1150xH1609mm |
魚のスケール 自動電気魚のスケール 切り機
| キーワード: | 魚のスケール 自動電気魚のスケール 切り機 |
|---|---|
| スピード: | 調節可能である場合もある |
| サイズ (L*W*H): | L2200xW1150xH1611mm |
魚のスケール除去機 電動の魚のスケール機
| キーワード: | 魚のスケール除去機 電動の魚のスケール機 |
|---|---|
| スピード: | 調節可能である場合もある |
| サイズ (L*W*H): | L2200xW1150xH1612mm |
商業用ティラピア 魚 腸外除去機 安定性 侵食防止
| キーワード: | 小さい魚の殺害および内臓の除去剤のイズミダイ破壊機械魚の殺害機械 |
|---|---|
| 材料:: | ステンレス304 |
| サイズ (L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
3P 反侵食魚頭切断機 多目的200~400kg/h
| キー ワード:: | プラットホームの魚の頭部のカッターを処理しているLastestの魚の打抜き機の生産ライン魚 |
|---|---|
| 刃の高さ: | 調節可能である場合もある |
| 機能: | 魚、シーフード、野菜等 |

