すべての製品
キーワード [ stainless steel 304 fish processing line ] 一致 69 製品.
安定した380V海鮮加工工場 多用途のキャベツ脱頭ライン
| キーワード: | 水産加工工場 エビ脱皮ライン エビ脱皮システム |
|---|---|
| 材料: | ステンレス304 |
| サイズ (L*W*H): | L19500×W2500×H1700mm |
シャクマの頭と殻を分類する機械 洗浄機械 加工工場 組み立てライン シャクマの頭を取り除いた
| キーワード: | シャクマの頭と殻を分類する機械 洗浄機械 加工工場 組み立てライン シャクマの頭を取り除いた |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 304 |
| サイズ (L*W*H): | L19500xW2500xH1711mm |
オートマティック・キャリブン・デヘッディング・システム 生産ライン
| キーワード: | オートマティック・キャリブン・デヘッディング・システム 生産ライン |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 304 |
| サイズ (L*W*H): | L19500xW2500xH1707mm |
クリップヘッド分離機 クリップヘッドとクリップボディ分離機 革新的な海鮮加工機
| キーワード: | 水産加工工場 エビ脱皮ライン エビ脱皮システム |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 304 |
| サイズ (L*W*H): | L19500xW2500xH1703mm |
海鮮のガチョウ加工の分類機 自動 速魚 ガチョウサイズ分類機 ガチョウ生産ライン スクリーニングマシン
| キーワード: | 海鮮のガチョウ加工の分類機 自動 速魚 ガチョウサイズ分類機 ガチョウ生産ライン スクリーニングマシン |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| 生産能力: | 1500kg-1803kg |
ISO SUS304 エビを暖める蒸気鍋,多用途エビ加工工場
| キーワード: | 大容量はエビの熱する蒸気の炊事道具の寿司のエビの生産ラインを調理した |
|---|---|
| 材料:: | ステンレス304 |
| 次元(L*W*H):: | L5930xW1200xH2000mm |
海鮮加工工場 魚とガキの密猟機 寿司ガキ生産ライン 蒸気オーブン機
| キーワード: | 海鮮加工工場 魚とガキの密猟機 寿司ガキ生産ライン 蒸気オーブン機 |
|---|---|
| 次元(L*W*H):: | L5930×W1200×H2002mm |
| 生産能力:: | 500-602kg/H |
クリップ加工生産ライン,煮たクリップの調理機,スーシのクリップの蒸気ブランシング機
| キーワード: | クリップ加工生産ライン,煮たクリップの調理機,スーシのクリップの蒸気ブランシング機 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H):: | L5930×W1200×H2007mm |
| 生産能力:: | 500〜607kg/h |

