すべての製品
キーワード [ stainless steel 304 fish processing line ] 一致 69 製品.
12pcsの生きた魚のロールソートライン
| キー ワード:: | 12pcsの生きた魚のロールソートライン |
|---|---|
| 次元(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 電気箱材料: | ステンレス鋼 304 |
実用的なローラー型魚格付け機,多機能のキャベツソート機
| キーワード: | ローラーのスマートなVannameiのグレーダーのVannamei Sizer Vannameiの選別機のVannameiのサイジング ライン |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000×W5200×H2200mm |
| パワー: | 4.9Kw |
防腐魚のスケーリングマシン 防水 耐久性 自動
| キーワード: | ステンレス鋼の魚は除去剤機械デスケーラの魚機械回転式ドラムを量る |
|---|---|
| スピード: | 調節可能である場合もある |
| サイズ (L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
海産物加工工場の機械と設備 効率的に魚の殻を除去する ティラピア ローータリードラム型魚脱熱機
| キーワード: | 海産物加工工場の機械と設備 効率的に魚の殻を除去する ティラピア ローータリードラム型魚脱熱機 |
|---|---|
| スピード: | 調節可能である場合もある |
| サイズ (L*W*H): | L2200xW1150xH1606mm |
カルプ・ティラピア 魚のスケール スクラッピング・マシン 回転型丸格子魚のスケール除去機器 海産物加工工場
| キーワード: | カルプ・ティラピア 魚のスケール スクラッピング・マシン 回転型丸格子魚のスケール除去機器 海産物加工工場 |
|---|---|
| スピード: | 調節可能である場合もある |
| サイズ (L*W*H): | L2200xW1150xH1604mm |
生産量は大きい 18ロールの魚類を並べ替える機械と魚のサイズ
| キーワード:: | 生産量は大きい 18ロールの魚類を並べ替える機械と魚のサイズ |
|---|---|
| サイズ (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 材料:: | ステンレス鋼 304 |
良い効果の魚のローラーグリッダーのためのペラジック魚のローラー分類機と魚のサイズ
| キーワード:: | 良い効果の魚のローラーグリッダーのためのペラジック魚のローラー分類機と魚のサイズ |
|---|---|
| サイズ (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 材料:: | ステンレス鋼 304 |

