すべての製品
キーワード [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] 一致 14 製品.
操作が簡単 魚の掃除 腸切断機械 魚の腹を割る機械 50pcs/min 1.52KW
| キーワード: | 魚クリーニングの破壊機械魚のキラー機械を作動させること容易魚は分裂の打抜き機を膨らます |
|---|---|
| 電圧:: | 380v/3p/50Hz |
| サイズ (L*W*H):: | L2100xW650xH1312mm |
ティラピアの清掃と腸抜き機械 ヘリング 魚を殺す 魚の腸抜きと剥離機械 魚の腹を開ける機械
| キーワード: | ティラピアの清掃と腸抜き機械 ヘリング 魚を殺す 魚の腸抜きと剥離機械 魚の腹を開ける機械 |
|---|---|
| 電圧:: | 380v/3p/50Hz |
| サイズ (L*W*H):: | L2100xW650xH1303mm |
機械小さいBighの魚の破壊機械をきれいにする内臓の中の魚の企業のためのステンレス鋼の魚の殺害機械
| キーワード: | 機械小さいBighの魚の破壊機械をきれいにする内臓の中の魚の企業のためのステンレス鋼の魚の殺害機械 |
|---|---|
| 電圧:: | 380v/3p/50Hz |
| サイズ (L*W*H):: | L2100xW650xH1308mm |
商業用ティラピア 魚 腸外除去機 安定性 侵食防止
| キーワード: | 小さい魚の殺害および内臓の除去剤のイズミダイ破壊機械魚の殺害機械 |
|---|---|
| 材料:: | ステンレス304 |
| サイズ (L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |

