すべての製品
キーワード [ 50pcs min fish cleaning gutting machine ] 一致 14 製品.
マルチ機能魚殺し洗浄機 魚の背面を開け腹を開け スケール 腸を抜く機械
| キーワード: | マルチ機能魚殺し洗浄機 魚の背面を開け腹を開け スケール 腸を抜く機械 |
|---|---|
| 電圧:: | 380v/3p/50Hz |
| サイズ (L*W*H):: | L2100xW650xH1304mm |
380V 50Hz 自動魚のフィレット機 実践的な魚の内臓清掃機
| キーワード: | 安定性が高い自動魚機械をきれいにする破壊機械魚の内臓 |
|---|---|
| 電圧:: | 380V/3P/50Hz |
| 次元(L*W*H):: | L2100xW650xH1300mm |
耐着性魚殺し機,380V自動魚片付け機
| キーワード: | フル オートの魚のプロセス用機器の魚の破壊し、クリーニング機械 |
|---|---|
| オペレーター: | 1-2人 |
| 次元(L*W*H):: | L2100xW650xH1300mm |

