すべての製品
キーワード [ 1500kg seafood sorting machine ] 一致 19 製品.
ISO 1500KG 海産物分類機 多機能魚のサイズ分類機
| キーワード: | 高精度の魚のサイズの選別機のエビのサイズの分類機械シーフードの分類機械 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000×W5200×H2200mm |
| 中心の保証: | 1年 |
ステンレス鋼のガリガリ加工・分類機 海産物分類機
| キーワード: | ステンレス鋼のガリガリ加工・分類機 海産物分類機 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| 生産能力: | 1500kg~1804kg |
380V 50Hz 海鮮の分類機 マルチシーン エビサイズ機
| キーワード: | 自動選別装置Vannameiのための自動サイズ分け機械自動グレーダー |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000×W5200×H2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
自動キャベツ分類機 新鮮なキャベツの皮を剥がす洗濯 ローリングの分類機 キャベツの格付け機
| キーワード: | 自動キャベツ分類機 新鮮なキャベツの皮を剥がす洗濯 ローリングの分類機 キャベツの格付け機 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| 生産能力: | 1500kg-1801kg |
自動キャベツ分類機 新鮮なキャベツの皮を剥がす洗濯 ローリングの分類機 キャベツの格付け機
| キーワード: | 自動キャベツ分類機 新鮮なキャベツの皮を剥がす洗濯 ローリングの分類機 キャベツの格付け機 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| 生産能力: | 1500kgから1802kg |
魚のスケール清掃と加工ライン 生産ライン 選別マシン
| キーワード: | 魚のスケール清掃と加工ライン 生産ライン 選別マシン |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2210mm |
| 生産能力: | 1500kgから1810kg |
クリエット分類機,クリエットの清掃・分類機,クリエットのスクリーニング機
| キーワード: | クリエット分類機,クリエットの清掃・分類機,クリエットのスクリーニング機 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| 生産能力: | 1500kg-1807kg |

