すべての製品
キーワード [ 1500kg seafood sorting machine ] 一致 19 製品.
海産物とガリガリの分類加工機械,ガリガリーや魚の分類機械,ガリガリーやガリガリーの分類機械
| キーワード: | 海産物とガリガリの分類加工機械,ガリガリーや魚の分類機械,ガリガリーやガリガリーの分類機械 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| 生産能力: | 1500kg-1806kg |
1500KGの魚類キャリッジグラダー マシン 多用途産業用
| キーワード: | 保存によって要されるシーフードのプロセス用機器のエビの等級分け機械魚分類機械 |
|---|---|
| コアコンポーネント:: | 軸受け、変速機、モーター、圧力容器、ギヤ、ポンプ |
| サイズ (L*W*H): | L6000×W5200×H2200mm |
海鮮のガチョウ加工の分類機 自動 速魚 ガチョウサイズ分類機 ガチョウ生産ライン スクリーニングマシン
| キーワード: | 海鮮のガチョウ加工の分類機 自動 速魚 ガチョウサイズ分類機 ガチョウ生産ライン スクリーニングマシン |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| 生産能力: | 1500kg-1803kg |
耐久性のあるステンレス鋼
| キーワード: | 助数詞20年の経験の魚のグレーダーの魚の選別機の魚のSizerの魚の |
|---|---|
| コアコンポーネント:: | 軸受け、変速機、モーター、 |
| サイズ (L*W*H): | L6000×W5200×H2200mm |
380V 50Hz エビ格付け機
| キーワード: | 車海老のサイジングの車海老のGladingの車海老の助数詞を分類している車海老20年の経験の |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000×W5200×H2200mm |
| 生産能力: | 1500kg-1800kg |
整合されたエビと魚の清掃機械の生産ライン カスタマイズされた大きなドラムエビの分類機械
| キーワード: | 整合されたエビと魚の清掃機械の生産ライン カスタマイズされた大きなドラムエビの分類機械 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| 生産能力: | 1500kg-1805kg |
産業用カモロジャガイモ洗濯機 多面性防腐
| キー ワード:: | 産業ポテトのにんじんの野菜クリーニング ライン パイナップル フルーツの泡洗濯機 |
|---|---|
| 材料: | ステンレス304 |
| 次元(L*W*H):: | L4200xW1600xH1209mm |
全自動食品級のステンレス鋼のガリガリ18ロールドラムグリッダー
| キーワード: | 全自動食品級のステンレス鋼のガリガリ18ロールドラムグリッダー |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| 生産能力: | 1500kg-1807kg |

