すべての製品
キーワード [ water circulation cleaning and cooling machine ] 一致 4 製品.
煮たガキ 迅速冷却 水循環 煮たガキ 処理 蒸気 清掃 冷却 機械
| キーワード: | 煮たガキの迅速な冷却 水循環洗浄と冷却機械は,煮たガキの加工のために使用されます 蒸気エンジン |
|---|---|
| コアコンポーネント:: | 軸受け、変速機、モーター、ギヤ |
| サイズ (L*W*H):: | L4200xW1600xH1207mm |
煮たガチョウ 水冷却 エレベーター 氷 水循環 冷却 低温掃除機
| キーワード: | 煮た水冷却エレベーター 氷水循環冷却 低温洗浄機 |
|---|---|
| コアコンポーネント:: | 軸受け、変速機、モーター、ギヤ |
| サイズ (L*W*H):: | L4200xW1600xH1206mm |
高圧水循環 冷却 急速 冷却 魚とキャベツ 清掃 機 キャベツ 冷却 機
| キーワード: | 高圧水循環冷却 急速冷却 魚とガキの清掃機 ガキの冷却機 |
|---|---|
| コアコンポーネント:: | 軸受け、変速機、モーター、ギヤ |
| サイズ (L*W*H):: | L4200×W1600×H1204mm |
耐久性 380V 魚加工機器 防腐ガチョウ加工機
| キーワード: | 急速な冷却の魚およびエビのクリーニング機械エビ冷却機械を冷却する高圧水循環 |
|---|---|
| 販売種類:: | 新しい製品2023 |
| サイズ (L*W*H): | L4200xW1600xH1207mm |
1

