すべての製品
キーワード [ multifunctional fish size sorter ] 一致 5 製品.
ISO 1500KG 海産物分類機 多機能魚のサイズ分類機
| キーワード: | 高精度の魚のサイズの選別機のエビのサイズの分類機械シーフードの分類機械 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000×W5200×H2200mm |
| 中心の保証: | 1年 |
自動魚分類機 12 ロール 4 ~ 5 サイズのための自動魚分類機
| キー ワード:: | 自動魚分類機 12 ロール 4 ~ 5 サイズのための自動魚分類機 |
|---|---|
| 次元(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 電気箱材料: | ステンレス鋼 304 |
耐久性のあるステンレス鋼
| キーワード: | 助数詞20年の経験の魚のグレーダーの魚の選別機の魚のSizerの魚の |
|---|---|
| コアコンポーネント:: | 軸受け、変速機、モーター、 |
| サイズ (L*W*H): | L6000×W5200×H2200mm |
12ロール自動サーディンのグレードラインを持つ大きな出力サーディンのサイジングマシン
| キー ワード:: | 12ロール自動サーディンのグレードラインを持つ大きな出力サーディンのサイジングマシン |
|---|---|
| 次元(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 電気箱材料: | ステンレス鋼 304 |
1

