すべての製品
キーワード [ iso seafood sorting machine ] 一致 34 製品.
ISO 1500KG 海産物分類機 多機能魚のサイズ分類機
| キーワード: | 高精度の魚のサイズの選別機のエビのサイズの分類機械シーフードの分類機械 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000×W5200×H2200mm |
| 中心の保証: | 1年 |
ステンレス鋼のガリガリ加工・分類機 海産物分類機
| キーワード: | ステンレス鋼のガリガリ加工・分類機 海産物分類機 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| 生産能力: | 1500kg~1804kg |
380V 50Hz 海鮮の分類機 マルチシーン エビサイズ機
| キーワード: | 自動選別装置Vannameiのための自動サイズ分け機械自動グレーダー |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000×W5200×H2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
産業用SUS304魚類分類機 多場面海産物分類機
| キー ワード:: | 有効な魚の分類機械魚の指定のスクリーニング機械 |
|---|---|
| 次元(L*W*H):: | L6000xW4001xH2200mm |
| 体重:: | 1200のkg |
海産物 魚とガリガリ加工 工場 サイズ 選別機 魚のサイズ 選別機
| 名前: | 海産物 魚とガリガリ加工 工場 サイズ 選別機 魚のサイズ 選別機 |
|---|---|
| 基本構成要素: | 軸受け、変速機、モーター、圧力容器、ギヤ、ポンプ |
| 販売形態: | 新しい製品2023 |
スマート304ステンレス鋼 信頼性の高いガチョウ分類機 海産物産業に適したガチョウ分類機
| 名前: | スマート304ステンレス鋼 信頼性の高いガチョウ分類機 海産物産業に適したガチョウ分類機 |
|---|---|
| 基本構成要素: | 軸受け、変速機、モーター、圧力容器、ギヤ、ポンプ |
| 販売形態: | 新しい製品2023 |
エビの皮のためのシーフードのプロセス用機器のエビの洗浄等級分け機械自動エビの分類機械
| キー ワード:: | エビの皮のためのシーフードのプロセス用機器のエビの洗浄等級分け機械自動エビの分類機械 |
|---|---|
| 材料:: | ステンレス鋼 304 |
| 精度: | 高い |
海産物加工機器 シャリガニの分類機 シャリガニのサイズ 自動分類機
| キー ワード:: | 海産物加工機器 シャリガニの分類機 シャリガニのサイズ 自動分類機 |
|---|---|
| 次元(L*W*H):: | L6000xW4000xH2203mm |
| 体重:: | 1203のKG |
自動キャベツ分類機 新鮮なキャベツの皮を剥がす洗濯 ローリングの分類機 キャベツの格付け機
| キーワード: | 自動キャベツ分類機 新鮮なキャベツの皮を剥がす洗濯 ローリングの分類機 キャベツの格付け機 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| 生産能力: | 1500kg-1801kg |

