すべての製品
キーワード [ conveyor fish processing production line ] 一致 20 製品.
12pcsの生きた魚のロールソートライン
| キー ワード:: | 12pcsの生きた魚のロールソートライン |
|---|---|
| 次元(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 電気箱材料: | ステンレス鋼 304 |
魚とエビ加工工場の生産ライン ステンレス鋼の解凍用トレイ エビ冷凍用トレイ分離機
| キーワード: | 魚とエビ加工工場の生産ライン ステンレス鋼の解凍用トレイ エビ冷凍用トレイ分離機 |
|---|---|
| サイズ (L*W*H):: | L3500xW800xH1102mm |
| 基本構成要素: | モーター、ギヤ、コンベヤー、スプレー |
魚とガチョウ加工機械 コンベヤーベルト 海産物工場 作業台 ガチョウ加工ライン
| キーワード:: | 魚とガキの加工 輸送ベルト 海産物加工工場の作業台 ガキの加工 生産ライン |
|---|---|
| 材料: | ステンレス鋼 304 |
| サイズ (L*W*H):: | L10000xW1150xH1558mm |
4 スタイルの自動魚分類機と5-10T/Hの小さな魚の分類ライン
| キーワード:: | 4 スタイルの自動魚分類機と5-10T/Hの小さな魚の分類ライン |
|---|---|
| 作動させなさい: | 簡単だ |
| 電圧: | 380Vまたはカスタマイズされる |
生産量は大きい 18ロールの魚類を並べ替える機械と魚のサイズ
| キーワード:: | 生産量は大きい 18ロールの魚類を並べ替える機械と魚のサイズ |
|---|---|
| サイズ (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 材料:: | ステンレス鋼 304 |
良い効果の魚のローラーグリッダーのためのペラジック魚のローラー分類機と魚のサイズ
| キーワード:: | 良い効果の魚のローラーグリッダーのためのペラジック魚のローラー分類機と魚のサイズ |
|---|---|
| サイズ (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 材料:: | ステンレス鋼 304 |
商用魚の分類 ペラジック商用魚の分類機と魚のサイズ
| キーワード:: | 商用魚の分類 ペラジック商用魚の分類機と魚のサイズ |
|---|---|
| サイズ (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 材料:: | ステンレス鋼 304 |
18pcsローラーSS304 小魚の分類機 小魚の分類ライン
| キー ワード:: | 中国 小型魚の分類機 小型魚のサイズ加工機 小型魚の分類ライン |
|---|---|
| 次元(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 電気箱材料: | ステンレス鋼 304 |
12ロール自動サーディンのグレードラインを持つ大きな出力サーディンのサイジングマシン
| キー ワード:: | 12ロール自動サーディンのグレードラインを持つ大きな出力サーディンのサイジングマシン |
|---|---|
| 次元(L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| 電気箱材料: | ステンレス鋼 304 |

